Angebote zu "Licht" (11 Treffer)

Kategorien

Shops

Deckenventilator Formentera Grau 132 cm mit Licht
442,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Abmessungen und technische Daten 220 - 240 Volt / 50 Hertz Durchmesser: 132 cm für Räume bis 25 m² Gehäusefarbe: Grau Flügelfarbe: Weiß / Grau (Dualoptik, Flügel beidseitig montierbar) Beleuchtung: 1 x E 27, maxima

Anbieter: Rakuten
Stand: 18.09.2020
Zum Angebot
Deckenventilator Formentera Grau 132 cm mit Licht
411,07 € *
zzgl. 7,50 € Versand

Hersteller: LEDS C4 &amp - Hersteller-Code: 30-4393-N3-M1

Anbieter: Crowdfox
Stand: 18.09.2020
Zum Angebot
Deckenventilator Formentera Weiß 132 cm mit Licht
411,07 € *
zzgl. 7,50 € Versand

Energieeffizienzklasse: A++

Anbieter: Crowdfox
Stand: 18.09.2020
Zum Angebot
In Weiß - Deckenventilator Formentera mit Licht
399,90 € *
ggf. zzgl. Versand

Moderner Deckenventilator Formentera für ein angenehmes Raumklima Der Deckenventilator Formentera besticht mit moderner Optik: Die drei schlichten Rotorblätter sind zweifarbig, eine Seite ist weiß, die andere Seite ist grau, so kann die favorisierte Farbe nach unten montiert werden. Funktionen Praktisch ist die integrierte Inverse-Funktion, durch die Formentera im Sommer für eine kühle Luftzufuhr und im Winter für eine angenehme Wärmeumverteilung sorgt. Formentera zeigt sich aber auch als elegante Lichtquelle für den Wohnraum. Dank eingesetzter LED- oder Energiesparlampen ist der Verbrauch sehr gering. Mithilfe der zugehörigen Fernbedienung lassen sich drei Stufen der Geschwindigkeit einstellen. Technische Daten Leistung: max. 89 Watt Geschwindigkeit: 100/150/200 U/min Energieeffizienzklasse: A++

Anbieter: Lampenwelt AT
Stand: 18.09.2020
Zum Angebot
Die Insel der Leuchttürme
9,99 € *
ggf. zzgl. Versand

Ein altes Haus im warmen, mediterranen Licht auf einer balearischen Insel. Ein Ort, von der Zeit vergessen, der von lange vergangenen Sommern, sonnengeküssten Erinnerungen und einem schrecklichen Verrat erzählt ... Ihr verstorbener Mann James hinterlässt Charlotte ein unerwartetes Geschenk auf Formentera: das wunderschöne alte Haus mit dem klingenden Namen Marisal, das einst ihrer Großmutter gehörte. Als Charlotte dorthin reist, kommt sie der verborgenen Geschichte ihrer Familie, die eng mit dem dunklen Geheimnis der Insel verwoben ist, auf die Spur. Und sie erfährt von einer verhängnisvollen Liebe, die viele Leben in Gefahr brachte und von zwei Schwestern, die ein tragischer Verlust entzweite ...Ein Geheimnis so tief wie das MeerEin Haus auf den Klippen Formenteras, der Duft des Meeres und eine Frau auf den Spuren ihrer VergangenheitDas perfekte Buch für einen Sommer am StrandSehnsuchtsinsel Formentera - der Sommerroman für Fans von Valentina Cebeni und Emma Sternberg

Anbieter: buecher
Stand: 18.09.2020
Zum Angebot
Die Insel der Leuchttürme
10,30 € *
ggf. zzgl. Versand

Ein altes Haus im warmen, mediterranen Licht auf einer balearischen Insel. Ein Ort, von der Zeit vergessen, der von lange vergangenen Sommern, sonnengeküssten Erinnerungen und einem schrecklichen Verrat erzählt ... Ihr verstorbener Mann James hinterlässt Charlotte ein unerwartetes Geschenk auf Formentera: das wunderschöne alte Haus mit dem klingenden Namen Marisal, das einst ihrer Großmutter gehörte. Als Charlotte dorthin reist, kommt sie der verborgenen Geschichte ihrer Familie, die eng mit dem dunklen Geheimnis der Insel verwoben ist, auf die Spur. Und sie erfährt von einer verhängnisvollen Liebe, die viele Leben in Gefahr brachte und von zwei Schwestern, die ein tragischer Verlust entzweite ...Ein Geheimnis so tief wie das MeerEin Haus auf den Klippen Formenteras, der Duft des Meeres und eine Frau auf den Spuren ihrer VergangenheitDas perfekte Buch für einen Sommer am StrandSehnsuchtsinsel Formentera - der Sommerroman für Fans von Valentina Cebeni und Emma Sternberg

Anbieter: buecher
Stand: 18.09.2020
Zum Angebot
In Weiß - Deckenventilator Formentera mit Licht
562,90 CHF *
ggf. zzgl. Versand

Moderner Deckenventilator Formentera für ein angenehmes Raumklima Der Deckenventilator Formentera besticht mit moderner Optik: Die drei schlichten Rotorblätter sind zweifarbig, eine Seite ist weiß, die andere Seite ist grau, so kann die favorisierte Farbe nach unten montiert werden. Funktionen Praktisch ist die integrierte Inverse-Funktion, durch die Formentera im Sommer für eine kühle Luftzufuhr und im Winter für eine angenehme Wärmeumverteilung sorgt. Formentera zeigt sich aber auch als elegante Lichtquelle für den Wohnraum. Dank eingesetzter LED- oder Energiesparlampen ist der Verbrauch sehr gering. Mithilfe der zugehörigen Fernbedienung lassen sich drei Stufen der Geschwindigkeit einstellen. Technische Daten Leistung: max. 89 Watt Geschwindigkeit: 100/150/200 U/min Energieeffizienzklasse: A++

Anbieter: Lampenwelt CH
Stand: 18.09.2020
Zum Angebot
Das Flüstern des Schicksals
6,40 CHF *
ggf. zzgl. Versand

Ein Sommer, der das Leben zweier Frauen für immer verändern wird ... 'Das Flüstern des Schicksals' von Lena Lindberg jetzt als eBook bei dotbooks. Über Nacht steht Iris ohne Freund und ohne Job da. Sie braucht dringend einen Tapetenwechsel - was gäbe es da besseres als die Partyinsel Ibiza? Doch stattdessen landet sie auf der idyllisch-verschlafenen Nachbarinsel Formentera. Warum kommt ihr dort vieles so seltsam vertraut vor? Immer mehr beschleicht sie das Gefühl, dass auch die Einheimischen sie zu kennen glauben ... Und was hat das alles mit Eva zu tun, der Frau, die in das einst so beliebte Hippie-Paradies auswandern wollte? Die Insel hält für beide Frauen Überraschungen bereit - und bringt ein altes Geheimnis ans Licht, von dem weder Iris noch Eva je etwas geahnt haben ... Ein einfühlsam geschriebener Roman, der zum Träumen einlädt und auf eine wunderbare Insel entführt - Lena Lindberg verwebt Vergangenheit und Gegenwart auf einzigartige Weise! Jetzt als eBook kaufen und geniessen: 'Das Flüstern des Schicksals' von Lena Lindberg. Wer liest, hat mehr vom Leben: dotbooks - der eBook-Verlag.

Anbieter: Orell Fuessli CH
Stand: 18.09.2020
Zum Angebot
Das Flüstern des Schicksals
6,40 CHF *
ggf. zzgl. Versand

Ein Sommer, der das Leben zweier Frauen für immer verändern wird ... 'Das Flüstern des Schicksals' von Lena Lindberg jetzt als eBook bei dotbooks. Über Nacht steht Iris ohne Freund und ohne Job da. Sie braucht dringend einen Tapetenwechsel - was gäbe es da besseres als die Partyinsel Ibiza? Doch stattdessen landet sie auf der idyllisch-verschlafenen Nachbarinsel Formentera. Warum kommt ihr dort vieles so seltsam vertraut vor? Immer mehr beschleicht sie das Gefühl, dass auch die Einheimischen sie zu kennen glauben ... Und was hat das alles mit Eva zu tun, der Frau, die in das einst so beliebte Hippie-Paradies auswandern wollte? Die Insel hält für beide Frauen Überraschungen bereit - und bringt ein altes Geheimnis ans Licht, von dem weder Iris noch Eva je etwas geahnt haben ... Ein einfühlsam geschriebener Roman, der zum Träumen einlädt und auf eine wunderbare Insel entführt - Lena Lindberg verwebt Vergangenheit und Gegenwart auf einzigartige Weise! Jetzt als eBook kaufen und geniessen: 'Das Flüstern des Schicksals' von Lena Lindberg. Wer liest, hat mehr vom Leben: dotbooks - der eBook-Verlag.

Anbieter: Orell Fuessli CH
Stand: 18.09.2020
Zum Angebot